448829-2025 - Ergebnis
Tschechien – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – DNS - Dodávky HW a příslušenství
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS - Dodávky HW a příslušenství
BeschreibungPředmětem tohoto zadávacího řízení je zavedení dynamického nákupního systému dle ustanovení § 138 a násl. ZZVZ, jehož předmětem bude pořizování zboží - výpočetní a audio-video techniky – nákup hardware a příslušenství. Blíže viz ZD.
Vorherige Bekanntmachung26570-2019
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 30125120 Toner für Fotokopierer, 30125130 Toner für Datenverarbeitungs-, Forschungs- und Dokumentationszentren, 30192113 Tonerkassetten, 22500000 Druckplatten oder Druckwalzen oder andere Träger zur Verwendung bei Druckarbeiten, 30124300 Trommeln für Büromaschinen, 30192320 Druckerbänder, 44618100 Leichte Behälter, 30197630 Druckpapier, 30237410 Computermäuse, 30237460 Computertastaturen, 30237450 Grafiktabletts, 30232100 Drucker und Plotter, 30232110 Laserdrucker, 30232120 Nadeldrucker, 30232130 Farbgrafikdrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30213300 Tischcomputer, 30213500 Taschencomputer, 30214000 Arbeitsplätze, 30233132 Festplattenlaufwerke, 30234600 Flashspeicher, 30234500 Arbeitsspeichermedien, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 30216200 Magnetkartenleser, 30233310 Fingerabdruckleser, 35125110 Biometrische Sensoren, 31224400 Anschlusskabel, 31224810 Verlängerungskabel, 31350000 Steuerkabel, 31351000 Steuerkabel für Zugangskontrollsysteme, 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse, 30233153 CD- und DVD-Leser und/oder -Brenner, 35126000 Balkencode-Lesegeräte, 32423000 Netzwerkspeichen, 30237240 Webkamera, 30237220 Mausunterlagen, 31440000 Batterien, 30233100 Computerspeichereinheiten, 30236110 RAM (Random Access Memory, Direktzugriffspeicher), 30237134 Grafikbeschleunigerkarten, 32420000 Netzausrüstung, 30233100 Computerspeichereinheiten, 30233153 CD- und DVD-Leser und/oder -Brenner, 31682230 Grafische Anzeigetafeln, 31224400 Anschlusskabel, 32341000 Mikrofone, 32342000 Lautsprecher, 32342100 Kopfhörer, 32342300 Mikrofone und Sprechgeräte, 32332100 Diktiergeräte, 31224400 Anschlusskabel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDNS - Dodávky HW a příslušenství
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234600 Flashspeicher, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 30125120 Toner für Fotokopierer, 30125130 Toner für Datenverarbeitungs-, Forschungs- und Dokumentationszentren, 30192113 Tonerkassetten, 22500000 Druckplatten oder Druckwalzen oder andere Träger zur Verwendung bei Druckarbeiten, 30124300 Trommeln für Büromaschinen, 30192320 Druckerbänder, 44618100 Leichte Behälter, 30197630 Druckpapier, 30237410 Computermäuse, 30237460 Computertastaturen, 30237450 Grafiktabletts, 30232100 Drucker und Plotter, 30232110 Laserdrucker, 30232120 Nadeldrucker, 30232130 Farbgrafikdrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30213300 Tischcomputer, 30213500 Taschencomputer, 30214000 Arbeitsplätze, 30233132 Festplattenlaufwerke, 30125100 Tonerpatronen, 30234500 Arbeitsspeichermedien, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 30216200 Magnetkartenleser, 30233310 Fingerabdruckleser, 35125110 Biometrische Sensoren, 31224400 Anschlusskabel, 31224810 Verlängerungskabel, 31350000 Steuerkabel, 31351000 Steuerkabel für Zugangskontrollsysteme, 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse, 30233153 CD- und DVD-Leser und/oder -Brenner, 35126000 Balkencode-Lesegeräte, 32423000 Netzwerkspeichen, 30237240 Webkamera, 30237220 Mausunterlagen, 31440000 Batterien, 30233100 Computerspeichereinheiten, 30236110 RAM (Random Access Memory, Direktzugriffspeicher), 30237134 Grafikbeschleunigerkarten, 32420000 Netzausrüstung, 30233100 Computerspeichereinheiten, 30233153 CD- und DVD-Leser und/oder -Brenner, 31682230 Grafische Anzeigetafeln, 31224400 Anschlusskabel, 32341000 Mikrofone, 32342000 Lautsprecher, 32342100 Kopfhörer, 32342300 Mikrofone und Sprechgeräte, 32332100 Diktiergeräte, 31224400 Anschlusskabel