44883-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für das elektronische Publizieren – Programmgestützte Digitalisierung des Handbuches für die Vergabe und Ausführung von Leistungen im Straßen- und Brückenbau (HVA StB)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProgrammgestützte Digitalisierung des Handbuches für die Vergabe und Ausführung von Leistungen im Straßen- und Brückenbau (HVA StB)
BeschreibungBeschaffung eines Redaktionssystems für die programmgestützte Digitalisierung des Handbuches für die Vergabe und Ausführung von Leistungen im Straßen- und Brückenbau (HVA StB). Einzelheiten entnehmen Sie bitte den beigefügten Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung01-13-03-04#00053
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48312000 Softwarepaket für das elektronische Publizieren
5. Los
LosLOT-0000