448832-2026 - Ergebnis
Belgien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – UCL SA 2025.30 - MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF À L’ACHAT D’UNE PRESSE DE HAUTE CAPACITÉ 5000 kN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUCL SA 2025.30 - MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF À L’ACHAT D’UNE PRESSE DE HAUTE CAPACITÉ 5000 kN
BeschreibungMARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF À L’ACHAT D’UNE PRESSE DE HAUTE CAPACITÉ 5000 kN
Interne KennungUCL SA 2025.30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
448832-2026 - Résultats
Belgique – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – UCL SA 2025.30 - MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF À L’ACHAT D’UNE PRESSE DE HAUTE CAPACITÉ 5000 kN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: UCL SA 2025.30
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001