448836-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lieferung und Montage von 4 Stück Aufsatzstreuautomaten für MGT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von 4 Stück Aufsatzstreuautomaten für MGT
Beschreibung: Lieferung und Montage von 4 Stück 3m³ Aufsatzstreuautomaten für MGT
Interne Kennung: Z-231-2026-L-00015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von 4 Stück Aufsatzstreuautomaten für MGT
Interne Kennung: LOT-0000