448838-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungs- und Hygienedienste – Prestations de mise en propreté et de bionettoyage des locaux externalisés du Centre Hospitalier Aunay-Bayeux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise en propreté et de bionettoyage des locaux externalisés du Centre Hospitalier Aunay-Bayeux
Beschreibung: Prestations de mise en propreté et de bionettoyage des locaux externalisés du Centre Hospitalier Aunay-Bayeux
Interne Kennung: GHT2026048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001