448839-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Elektroartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektroinstallationsmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: ZR5-1133-2021-058-15-BL5
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31681410 Elektroartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Elektroinstallationsmaterial, das innerhalb der Vertragslaufzeit durch mehrere Einzelaufträge abgerufen wird.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Elektroinstallationsmaterial: Kabel, Leitungen und Draht
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Elektroinstallationsmaterial (hier: Kabel, Leitungen und Draht), das innerhalb der Vertragslaufzeit durch mehrere Einzelaufträge abgerufen wird. Die Lieferfrist beträgt nach erfolgtem Abruf maximal zwei Wochen. Nähere Angaben (insbesondere zu der Preisgestaltung unter Berücksichtigung der Kupferpreise) sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Lieferung von Elektroinstallationsmaterial: Steckdosen und Verlängerungskabel
Los-Nr.: 2
Lieferung von Elektroinstallationsmaterial (hier: Steckdosen und Verlängerungskabel), das innerhalb der Vertragslaufzeit durch mehrere Einzelaufträge abgerufen wird. Die Lieferfrist beträgt nach erfolgtem Abruf maximal zwei Wochen. Nähere Angaben sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Lieferung von Elektroinstallationsmaterial verschiedener Hersteller
Los-Nr.: 3
Lieferung von Elektroinstallationsmaterial verschiedener Hersteller, das innerhalb der Vertragslaufzeit durch mehrere Einzelaufträge abgerufen wird. Die Lieferfrist beträgt nach erfolgtem Abruf maximal zwei Wochen. Nähere Angaben sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.