448848-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20 mit Beladung für die Stadt Rain, Lkr. Donau-Ries
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20 mit Beladung für die Stadt Rain, Lkr. Donau-Ries
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20 mit Beladung in fünf Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungHLF20 Rain
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
LosLOT-0004
TitelLieferung der Beladung - hydraul. Rettungssatz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
BeschreibungLieferung der Beladung - hydraul. Rettungssatz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelLieferung der Beladung - Atemschutz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
BeschreibungLieferung der Beladung - Atemschutz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 5
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung