See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service - Délégation de service public - Distribution eau potable
Beschreibung: La consultation lancée par la Commune de FINHAN a pour objet la délégation de son service public d'eau potable pour le territoire de la commune
Interne Kennung: COMMUNE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1678409