2. Verfahren
Verfahren
Titel: Liefern und montieren eines Schubbodencontainers
Beschreibung: Liefern, montieren eines Schubbodencontainers inkl. Eintrags- und Verladeförderer, mit Wiegung und Steuerungsanlage
Interne Kennung: 23013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Verkürzte Fristen absolut ausreichend, da Eignungskriterien Standard sind. Kalkulation des Preisangebotes geringe Komplexität.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996900 Schlammbehandlungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42996200 Schlammpressen
5. Los
Los: LOT-6420
Titel: Liefern und montieren eines Schlammstapelbehälters
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42996900 Schlammbehandlungsanlage