2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations de production et de distribution de chaleur, de ventilation, et d'eau chaude sanitaire de la Ville de Mons en Baroeul
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations de production et de distribution de chaleur, de ventilation, et d'eau chaude sanitaire de la Ville de Mons en Baroeul
Interne Kennung: 2026/28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : les 24 sous-stations de chauffage urbain
Beschreibung: LOT 1 : les 24 sous-stations de chauffage urbain
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de recourir à l’article R2122-7 du code de la commande publique
Los: LOT-0002
Titel: LOT2 : les 20 chaufferies et/ou sites avec générateur indépendant
Beschreibung: LOT2 : les 20 chaufferies et/ou sites avec générateur indépendant
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT3 : la piscine Lacordaire de la Ville de Mons-en-Baroeul
Beschreibung: LOT3 : la piscine Lacordaire de la Ville de Mons-en-Baroeul
Interne Kennung: 3