2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et livraison de repas en liaison froide/chaude
Beschreibung: Préparation, conditionnement et fourniture des repas en liaison froide ou chaude pour deux restaurants scolaires et le centre de loisirs de la Commune d’ARTIX
Interne Kennung: ARTIX2026_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre fait l’objet d’un lot unique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Préparation et livraison de repas en liaison froide/chaude
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvelable 3 fois par tacite reconduction.