2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług drogowego publicznego transportu zbiorowego w zakresie przewozów autobusowych na terenie Gminy Deszczno
Beschreibung: Świadczenie usług drogowego publicznego transportu zbiorowego w zakresie przewozów autobusowych na terenie Gminy Deszczno
Interne Kennung: INW.271.1.5.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Art der Transportdienstleistungen: Busverkehr (innerstädtisch / regional)
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Świadczenie usług drogowego publicznego transportu zbiorowego w zakresie przewozów autobusowych na terenie Gminy Deszczno.