2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de titres restaurant
Beschreibung: L'accord-cadre sans minimum et avec maximum de 2,5 millions d'euros HT (toutes tranches comprises, sur la durée totale du marché, période de reconduction comprise) pour un Groupement de commandes comprenant : Communauté de commune Val Vanoise (coordonnateur) Centre communal d'action sociale de Courchevel Commune de Bozel Commune de Courchevel Commune de Montagny Commune du Planay Commune de Champagny-en-Vanoise
Interne Kennung: 2026_12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1842476