44886-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – KGH Neumünster BKP 421 Gärtnerarbeiten Submission
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KGH Neumünster BKP 421 Gärtnerarbeiten Submission
Beschreibung: gemäss Ausschreibungsunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45236230 Oberbauarbeiten für Gartenanlagen