See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULE ET EQUIPEMENT DESTINES A LA COLLECTE DES DECHETS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Il s'agit de l'acquisition de véhicule ou équipements destinés à la collecte d'ordures ménagères en sacs et en bacs tel que Chassis PL de 16 et 19 tonnes et Benne compactrice de 12 et 14 m3
Interne Kennung: 26FC009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 CHASSIS 19 TONNES SERA ASSOCIE AU LOT 2 POUR BOM 14 M3
Beschreibung: 1 CHASSIS 19 TONNES SERA ASSOCIE AU LOT 2 POUR BOM 14 M3
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: 1 BENNE COMPACTRICE DE 14 M3 ASSOCIE AU LOT 1 POUR UN CHASSIS 19 T
Beschreibung: 1 BENNE COMPACTRICE DE 14 M3 ASSOCIE AU LOT 1 POUR UN CHASSIS 19 T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0003
Titel: 3 CHASSIS 16 TONNES SERA ASSOCIE AU LOT 4 POUR BOM 12 M3
Beschreibung: 3 CHASSIS 16 TONNES SERA ASSOCIE AU LOT 4 POUR BOM 12 M3
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: 3 BENNES COMPACTRICES DE 12 M3 ASSOCIE AU LOT 3 POUR UN CHASSIS 16 T
Beschreibung: 3 BENNES COMPACTRICES DE 12 M3 ASSOCIE AU LOT 3 POUR UN CHASSIS 16 T
Interne Kennung: 04