44888-2021 - ErgebnisDeutschland-Herten: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sofortausstattungsprogramm Schülergeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: S-HERTEN-FB5-2020-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von mobilen Endgeräten für Schüler.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
635 Stück Tablets
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
635 St. Tablets für Schüler.
295 Stück Notebooks
Los-Nr.: 2
295 St. Notebooks.