448882-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bautischlerarbeiten – BUSSIGNY, EMS Gravernayse / AO-32, Agencement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBUSSIGNY, EMS Gravernayse / AO-32, Agencement
BeschreibungTravaux de menuiserie intérieures.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000