2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de service d'impression, de façonnage et de livraison d'outils de communication, de promotion et de valorisation pour répondre aux besoins de l'Epppd
Beschreibung: La consultation a pour objet de confier au titulaire un marché pour la réalisation de prestations de service d'impression, de façonnage et de livraison d'outils de communication et de promotion pour répondre aux besoins de l'Epppd.
Interne Kennung: 2025-223-SCOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de prestations de service d'impression, de façonnage et de livraison d'outils de communication et de promotion pour répondre aux besoins de l'Epppd.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-223-SCOM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
Nomenclature complémentaire (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes