448887-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigungsarbeiten Dienstgebäude Lehmkaulweg 61 des Landesamts für Umwelt- und Arbeitsschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigungsarbeiten Dienstgebäude Lehmkaulweg 61 des Landesamts für Umwelt- und Arbeitsschutz
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigungsarbeiten im Dienstgebäude "Lehmkaulweg 61" des Landesamtes für Umwelt- und Arbeitsschutz
Interne KennungLUA-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigungsarbeiten Dienstgebäude Lehmkaulweg 61
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlasreinigung Dienstgebäude Lehmkaulweg 61
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung