Ausschreibung Ökostromlieferung Stadt Brilon 2022 f.
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-04-08-027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sondervertragsabnahmestellen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 Sondervertragsabnahmestellen mit ca. 315 MWh/Jahr.
Ökostrom nach dem Händlermodell.
Tarifabnahmestellen
Los-Nr.: 2
123 Tarifabnahmestellen mit ca. 947 MWH/Jahr.
Straßenbeleuchtungsabnahmestellen
Los-Nr.: 3
51 Straßenbeleuchtungsabnahmestellen mit ca. 621 MWh/Jahr