See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DENRÉES ALIMENTAIRES : surgelés bio et conventionnels - surgelés 100% bio végétal - fruits et légumes conventionnels
Beschreibung: LOT 1 : surgelés bio et conventionnels - LOT 2 : surgelés 100% bio végétal - LOT 3 : fruits et légumes conventionnels et produits de 4 et 5ème gamme
Interne Kennung: 2025-ALIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUITS SURGELÉS (hors poisson) BIO et Conventionnel
Beschreibung: Fourniture de produits surgelés (hors poisson) BIO et Conventionnel ( la liste des produits correspond au BPU)
Interne Kennung: 2025-04 ALIM
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS SURGELÉS (hors poisson) 100% BIO VÉGÉTAL
Beschreibung: Fourniture de produits surgelés (hors poisson) 100% BIO VÉGÉTAL ( la liste des produits correspond au BPU)
Interne Kennung: 2025-05 ALIM
Los: LOT-0003
Titel: FRUITS et LÉGUMES 1ère, 4ème et 5ème GAMME conventionnelles
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes de 1ère, 4ème et 5ème gamme conventionnelles ( la liste des produits correspond au BPU)
Interne Kennung: 2025-06 ALIM
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse