448896-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Erw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Fenster Holz-Alu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Fenster Holz-Alu
BeschreibungFensterarbeiten Fenster Holz-Alu
Interne KennungSEHI-2025-0039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHolz-Alu Fenster
Interne KennungLOT-0000