2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de missions de formation de lutte contre la discrimination et de lutte contre les violences sexistes et sexuelles à destination du tissu associatif en deux lots séparés.
Beschreibung: Accord cadre de missions de formation de lutte contre la discrimination et de lutte contre les violences sexistes et sexuelles à destination du tissu associatif en deux lots séparés.
Interne Kennung: 2600703
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1: Accord-cadre à bons de commande de formations à la lutte contre les discriminations pour les acteurs et actrices parisiens
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de formations à la lutte contre les discriminations pour les acteurs et actrices parisiens
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2: Accord-cadre à bons de commande de prestations de formations à la lutte contre les violences sexistes et sexuelles à destination des acteurs et actrices parisiens et plus ponctuellement des partenaires institutionnels.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de prestations de formations à la lutte contre les violences sexistes et sexuelles à destination des acteurs et actrices parisiens et plus ponctuellement des partenaires institutionnels.
Interne Kennung: 2