See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation du service public d'assainissement collectif
Beschreibung: Le concessionnaire interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles listées et annexées au contrat notifié à l'attributaire
Interne Kennung: 64358 / 24-100
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1437514