Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Podskarbińska 25
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 03-829
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)