44892-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Sicherheitsschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Expeditionsschuhe (komplett) und Innenschuhe, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2020-0052
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18830000 Sicherheitsschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferungen von Expeditionsschuhen (komplett) und Innenschuhen im Zeitraum 1.3.2021 bis 28.2.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Expeditionsschuhe (komplett) und Innenschuhe, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18800000 Schuhwerk, 18830000 Sicherheitsschuhe, 18832000 Spezialschuhe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ASD 46870C, Schuhe,Expedition komplett Mindestbestellmenge: 7 990 Paar,
— zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1 136 Paar,
— maximale Bestellmenge: 11 900 Paar,
— ASD 46880C, Innenschuhe, Expedition Mindestbestellmenge: 4 548 Paar,
— zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Paar,
— maximale Bestellmenge: 6 500 Paar.
Los-Nr.: 2
— ASD 46870C, Schuhe,Expedition komplett Mindestbestellmenge: 8 012 Paar,
— zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1 114 Paar,
— ASD 46880C, Innenschuhe, Expedition Mindestbestellmenge: 4 549 Paar,
— zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 399 Paar,