Dienstkraftfahrzeuge für das Bayerische Landesamt für Maß und Gewicht (LMG)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021HKR000010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34136200 Kastenwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinarung über die Belieferung des Bayerischen Landesamtes für Maß und Gewicht (LMG) mit Dienstkraftfahrzeugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Transporter
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34136200 Kastenwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kleintransporter/Kastenwägen
Los-Nr.: 2
PKW Kombi Kompaktklasse
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 34111100 Kombiwagen