448926-2021 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Fleisch
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fleisch und Fleischerzeugnisse, tiefgefroren sowie Fertigerzeugnisse mit Fleisch, tiefgefroren (Los 24)
Referenznummer der Bekanntmachung: BV1 21 24 RVD 002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15110000 Fleisch
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Fleisch und Fleischerzeugnissen (Schwein, Rind, Lamm, Wild, Geflügel), tiefgefroren sowie Fertigerzeugnissen mit Fleisch, tiefgefroren für die Auslandseinsatzkontingente (Los 24)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15130000 Fleischerzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung