See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation d'assurances (4 lots) pour la ville de Concarneau et le CCAS (groupement de commande)
Beschreibung: Marché de prestation d'assurances (4 lots) pour la ville de Concarneau et le CCAS (groupement de commande)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommage aux biens
Beschreibung: Assurance dommage aux biens
Interne Kennung: 2025-50
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: 2025-51
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance flotte automobile
Beschreibung: Assurance flotte automobile
Interne Kennung: 2025-52
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance navigation
Beschreibung: Assurance navigation
Interne Kennung: 2025-53
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen