448940-2025 - Ergebnis
Tschechien – Steuerungs- und Kontrollsystem – PI25002 Modernizace ASŘTP na ČS, objektu D1 a vybraných objektech ŠP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPI25002 Modernizace ASŘTP na ČS, objektu D1 a vybraných objektech ŠP
BeschreibungPředmětem plnění je modernizace ASŘTP uzlů na ČS objektu D1 a vybraných objektech štolového přivaděče.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungUVZ2025002