448951-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Notleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 41 - Brandmeldeleitsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNotleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 41 - Brandmeldeleitsystem
Beschreibung- Inbetriebnahme BMA für Überwachungsbereich - Vollprobentest der Brandfallmatrix - Dokumentation - Erweiterung Brandmeldeleitsystem UMS - Umzug bestehendes Zentralsystem - Angaben zur Baustelle
Interne Kennung2026001628
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0001