448965-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Zubehörteile – Rahmenvertrag für Schienenkontaktsysteme, Werkzeugen für die Oberleitung und Verbindungsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Schienenkontaktsysteme, Werkzeugen für die Oberleitung und Verbindungsmaterial
BeschreibungRahmenvertrag für Schienenkontaktsysteme, Werkzeugen für die Oberleitung und Verbindungsmaterial
Interne Kennung25FEI80262
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensWir weisen darauf hin, dass die VO (EU) 2022/576 zur Änderung der VO (EU) Nr. 833/2014 Anwendung findet und Unternehmen, die den Sanktionsmaßnahmen in Art. 5k der VO (EU) 2022/576 unterfallen, aus dem Vergabeverfahren ausgeschlossen werden.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681000 Elektrische Zubehörteile
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEndverbinder und passendes Zubehör
LosLOT-0002
TitelGeräte und Werkzeuge für die Oberleitung
BeschreibungGeräte und Werkzeuge für die Oberleitung
LosLOT-0003
TitelVerbindungsmaterial und Zubehör
BeschreibungVerbindungsmaterial und Zubehör
LosLOT-0004
TitelStrom- /Fahrdrahtstoßklemmen
BeschreibungStrom- /Fahrdrahtstoßklemmen
LosLOT-0005
TitelSchienenkontaktsystem und Zubehör
BeschreibungSchienenkontaktsystem und Zubehör
LosLOT-0006
TitelWartung-Reparatur Bohrmaschine
BeschreibungWartung-Reparatur Bohrmaschine
LosLOT-0007
TitelWartung-Reparatur Schlagschrauber
BeschreibungWartung-Reparatur Schlagschrauber
LosLOT-0008
TitelReparatur
BeschreibungReparatur
LosLOT-0009
TitelSchienenfuß-/Schwellenklammernklammern
BeschreibungSchienenfuß-/Schwellenklammernklammern
LosLOT-0010
TitelSchienenkontakte
BeschreibungSchienenkontakte
LosLOT-0011
TitelKabelabzweige
BeschreibungKabelabzweige
LosLOT-0012
TitelKabelschutz
BeschreibungKabelschutz
LosLOT-0013
TitelBohrgeräte und Zubehör und Werkzeuge (Aufzieh- und Aufdrückwerkzeug)
BeschreibungBohrgeräte und Zubehör und Werkzeuge (Aufzieh- und Aufdrückwerkzeug)
LosLOT-0014
TitelPressen, Hochdruckpumpen und Zubehör sowie Werkzeuge
BeschreibungPressen, Hochdruckpumpen und Zubehör sowie Werkzeuge
LosLOT-0015
TitelKlemmen f. FD und Seile
BeschreibungKlemmen f. FD und Seile
LosLOT-0016
TitelVerbinder für Seile und Fahrdraht und Kabelschuhe
BeschreibungVerbinder für Seile und Fahrdraht und Kabelschuhe
LosLOT-0017
TitelVerbinder für Kabel und Al/AlSt/Cu-Freileitungsseile
BeschreibungVerbinder für Kabel und Al/AlSt/Cu-Freileitungsseile