See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung an Mannheimer Schulen EU 3
Beschreibung: EU 3 (Los 1 bis 4): Astrid-Lindgren-Schule, Jungbuschschule, Eugen-Neter-SBBZ, Karl-Friedrich-Gymnasium
Interne Kennung: 40-41-021799100-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Astrid-Lindgren-G
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Astrid-Lindgren-Schule: ca. 90 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen/Schuljahr = 15.300 Essen je Schuljahr
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Jungbusch-G
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Jungbuschschule: ca. 85 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen/Schuljahr = 14.450 Essen je Schuljahr
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Eugen-Neter-SBBZ
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Eugen-Neter-SBBZ: ca. 105 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen/Schuljahr = 17.850 Essen je Schuljahr
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Karl-Friedrich-Gym
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Karl-Friedrich-Gymnasium: ca. 60 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen/Schuljahr = 10.200 Essen je Schuljahr
Interne Kennung: LOT-0004