See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup usług promocyjnych oraz certyfikacji regionów w przewodniku kulinarnym Michelin
Beschreibung: Zakup usług promocyjnych oraz certyfikacji regionów w przewodniku kulinarnym Michelin
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001