See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de prestations intellectuelles et de maîtrise d'oeuvre pour la mise en place de l'autosurveillance sur une partie du territoire de la CASGBS
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires pour la tranche ferme et les tranches optionnelles n°1 et 2. Les prestations sont réglées à prix unitaires pour la tranche optionnelle n°3 selon le BPU avec un montant maximum de 20 000 euro(s) HT. La présente consultation a pour objet de sélectionner un prestataire chargé d'accompagner la Communauté d'Agglomération Saint Germain Boucles de Seine (CASGBS) dans la faisabilité, les études, le montage du dossier de consultation des entreprises, le montage des différents dossiers de demande de subvention et dans le suivi des travaux de mise en place ou mise aux normes des points réglementaires d'autosurveillance sur le territoire de la CASGBS. Il s'agit d'un marché de Prestation Intellectuelle (PI) et de Maitrise d'oeuvre (MOE) qui a pour objet de fournir une assistance organisationnelle, financière et technique, jusqu'à la réception finale des travaux
Interne Kennung: 2026-MOE-0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1815137
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle n°1 : Mission de maîtrise d'oeuvre conception et exécution Tranche optionnelle n°2 : Mission d'accompagnement dans la mise en exploitation des installations d'autosurveillance Tranche optionnelle n°3 : Missions complémentaires