2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tram tangentiel et axe ouest - Mandat pluridisciplinaire pour les prestations d'AVP 1
Beschreibung: Le maître d'ouvrage souhaite s'attacher les services d'un groupement pluridisciplinaire afin de mener la première phase des études d'avant-projet pour les infrastructures de tramway tangentiel (Lancy Bachet - Aéroport) et axe ouest (Lancy Pont-Rouge - Onex). Les prestations attendues sont détaillées dans le cahier des charges (Pièce K2.1 du dossier d'appel d'offre).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen