449011-2026 - Wettbewerb
Spanien – Antiparasitäre Mittel, Insektizide und Repellenzien – Adquisición de material veterinario de desinfección, desratización y desinsectación para OMP,s
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de material veterinario de desinfección, desratización y desinsectación para OMP,s
Beschreibung: Adquisición de material veterinario de desinfección, desratización y desinsectación para OMP,s
Interne Kennung: 2026/ETSAE0111/00000695E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33691000 Antiparasitäre Mittel, Insektizide und Repellenzien
5. Los
Los: LOT-0000