See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux pour la réalisation de travaux en régie par les services de la Commune de Saint-Raphaël
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. La date de début de l'accord cadre est estimative. L'accord cadre est conclu à compter de la date de notification jusqu'au 31 août 2027. L'accord cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de période de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum annuel est de 150 000 euro(s) HT Le montant sera identique pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 26FF-MP-0791-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Cf article 5.3 'Délai de livraison' du Ccap: délai d'urgence proposé par le candidat dans son Acte d'Engagement (à défaut de proposition le délai de 24h s'applique)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1842965