449014-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Umbau und Erweiterung der ehem. Realschule Am Häusling Heizungsinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung der ehem. Realschule Am Häusling Heizungsinstallation
Beschreibung- Einbringung und Installation der Heizungsanlage im Untergeschoss, Gebäude B - Installation der Pellet-Fördertechnik im Gebäude B - Installation der Heizungsrohrleitungen sowie der Heizkörper in den Gebäuden A, B- und C - Beschriftung
Interne Kennung085_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44620000 Heizkörper und Heizkessel sowie Zubehör für Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000