449030-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – 420 Frey BA6_ Krankenhaus Freyung – 5. BA BauPr / 6. BA der Gesamtsanierung_4760-01 Loses Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel420 Frey BA6_ Krankenhaus Freyung – 5. BA BauPr / 6. BA der Gesamtsanierung_4760-01 Loses Zubehör
Beschreibung420 Frey BA6_ Krankenhaus Freyung – 5. BA BauPr / 6. BA der Gesamtsanierung_4760-01 Loses Zubehör
Interne Kennung420-4760-01 Loses Zubehör
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung30 Stk. Normprofilschienen 5 Stk. Handschuhspender 5 Stk. Desinfektionsmittel-Dosiergerät 7 Stk. Wäsche- und Abfallsammler 1 Stk. Untersuchungsliege höhenverstellbar 20 Stk. Pflege- und Behandlungswagen 18 Stk. Dusch- und Toilettenstühle 10 Stk. Kanülenspender 2 Stk. Fahrdrehstuhl 5 Stk. Desinfektionsmittelgerät 6 Stk. Infusionsstange
Interne Kennung0001