See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lehre statt Leere 3.0 - Vorarlberg
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind sämtliche Dienstleistungen im Rahmen des Programms Lehre statt Leere (LsL) im Bundesland Vorarlberg.
Interne Kennung: 5195.05125
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-7248
Beschreibung: Lehre statt Leere 3.0 - Vorarlberg
Interne Kennung: 519505125