2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d’un système d’imagerie confocale haute résolution dédié aux organoïdes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison et l’installation d’un système d’imagerie confocale haute résolution. Celui-ci sera dédié à l’analyse d’organoïdes, de sphéroïdes complexes (modèles de culture 3D intégrant cellules tumorales, fibroblastes et cellules immunitaires) ainsi qu’à l’étude de coupes de tissus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d’un système d’imagerie confocale haute résolution dédié aux organoïdes