2. Verfahren
Verfahren
Titel: Omgevingsplan gemeente Sittard-Geleen
Beschreibung: Inhuur extern adviesbureau voor het opstellen van het Omgevingsplan. Zie aanbestedingsleidraad
Interne Kennung: Z/25/737599
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1