2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU Horecadienstverlening
Beschreibung: EU Horecadienstverlening - het betreft een vooraankondiging - nadere informatie in bijgesloten documentatie. Het betreft alle scholen (VO en MBO) vallend onder de stichting COG.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: EU Horecadienstverlening - het betreft een vooraankondiging - nadere informatie in bijgesloten documentatie. Het betreft alle schoen vallend onder st. COG (VO en MBO)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: EU Horecadienstverlening - het betreft een vooraankondiging - nadere informatie in bijgesloten documentatie.