449059-2021 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ergänzungsausstattung i-Displays
Referenznummer der Bekanntmachung: IT an Schulen – 01-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ergänzungsausstattung aller Schulen des Landkreises Darmstadt-Dieburg sowie des Landkreises Groß-Gerau mit i-Displays und i-Tafeln.
Von einer schriftlichen Anforderung der Unterlagen ist abzusehen.
Diese werden ausschließlich digital und kostenlos über www.subreport.de/E73298478 zur Verfügung gestellt! ACHTUNG! Wir empfehlen, die Vergabeunterlagen erst nach einer Registrierung herunter zu laden. Wenn die Vergabeunterlagen ohne Registrierung heruntergeladen werden, erfolgt keine automatische Information über Änderungen oder Bieteranfragen. Die Informationseinholung über Änderungen liegt dann in der alleinigen Verantwortung des jeweiligen Bieters!
Angebote oder Teilnahmeanträge sind einzureichen über die Funktion „Teilnahmeantrag/Angebot abgeben“ elektronisch via: www.subreport.de
Alle weiteren Informationen erhalten Sie unter: http://www.ladadi.de/ausschreibungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39200000 Ausstattung und Zubehör, 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände, 39292100 Wandtafeln, 39292300 Zeichengeräte, 39292400 Schreibgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausführungszeit: Sofort nach Auftragserteilung – Laufzeit: 36 Monate; Verlängerungsoption einmalig um 12 Monate