2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation GIS 145 kV - Poste HT 125/33 kV - CH 2127 Les Bayards, Val-de-Travers
Beschreibung: Le présent appel d’offres, lancé par Groupe E SA en qualité d’organisateur de la procédure et d’adjudicateur, a pour objet la fourniture d’une (1) installation GIS 145 kV blindée, reposant sur une technologie exempte de SF₆, destinée à un montage à l’intérieur d’un bâtiment, et s’inscrivant dans le cadre de la construction de la partie 125 kV du poste de couplage et de transformation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0000