See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über Druck von wissenschaftlichen Publikationen
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Erzeugung und Lieferung von Druck von wissenschaftlichen Publikationen in vier verschiedenen Formatkategorien (= Lose).
Interne Kennung: OS-2024/07 RV Druck wissenschaftlicher Publikationen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Druck von wissenschaftlichen Publikationen von 21*29,7 cm bis 23,5*30,5 cm
Beschreibung: Druck von wissenschaftlichen Publikationen von 21*29,7 cm bis 23,5*30,5 cm
Interne Kennung: Los 4