See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de travaux de réhabilitation sans tranchées des ouvrages de collecte et de transport de la CASGBS
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 1 200 000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 12 000 000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Réalisation de travaux de réhabilitation sans ouverture de fouille des réseaux d'assainissement visitables et non visitables sur l'ensemble du territoire de la CASGBS, à l'aide de différentes techniques (chemisage, tubage, réhabilitation des bétons et enduits…)
Interne Kennung: 2026-TX-0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réseaux de collecte des communes de : Saint Germain-en-Laye, Le Mesnil-le-Roi, L'étang-la-Ville, Marly-le-Roi, Louveciennes, Le Port-Marly, Croissy-sur-Seine
Beschreibung: Réseaux de collecte des communes de : Saint Germain-en-Laye, Le Mesnil-le-Roi, L'étang-la-Ville, Marly-le-Roi, Louveciennes, Le Port-Marly, Croissy-sur-Seine <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 400 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux de collecte des communes de : Aigremont, Chambourcy, Mareil-Marly, Le Vésinet, Montesson, Bezons, Le Pecq
Beschreibung: Réseaux de collecte des communes de : Aigremont, Chambourcy, Mareil-Marly, Le Vésinet, Montesson, Bezons, Le Pecq <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 440 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Réseaux de transport des 19 communes de la CASGBS hors SMAVND : Saint Germain-en-Laye, Le Mesnil-le-Roi, L'étang-la-Ville, Marly-le-Roi, Louveciennes, Le Port-Marly, Croissy-sur-Seine, Aigremont, Chambourcy, Mareil-Marly, Le Vésinet, Montesson, Bezons, Le
Beschreibung: Réseaux de transport des 19 communes de la CASGBS hors SMAVND : Saint Germain-en-Laye, Le Mesnil-le-Roi, L'étang-la-Ville, Marly-le-Roi, Louveciennes, Le Port-Marly, Croissy-sur-Seine, Aigremont, Chambourcy, Mareil-Marly, Le Vésinet, Montesson, Bezons, Le<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 360 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03