See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION POUR LA CONCEPTION, LA CONSTRUCTION ET L'EXPLOITATION-MAINTENANCE D'UNE CENTRALE PHOTOVOLTAÏQUE EN OMBRIÈRES DE PARKING
Beschreibung: Le Centre hospitalier de Valence, en sa qualité d'établissement support du GHT DAV, est l'autorité concédante au nom et pour le compte des Hôpitaux Drôme Nord. --- La consultation porte sur une concession de travaux passée selon une procédure avec publicité et mise en concurrence préalables organisée en vertu des articles L.3120-1 et suivants, R.3121-5 et R.3122-1 et suivants du Code de la commande publique. Au regard de son montant estimé et de son objet, la procédure relève du régime des procédures de droit commun. --- La procédure se déroule en 2 temps : Phase Candidatures et phase Offres
Interne Kennung: SN
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1842069