449093-2026 - Ergebnis
Belgien – Zelte – Huur of aankoop van industriële tenten ter bescherming van het historisch rollend materieel van Train World
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHuur of aankoop van industriële tenten ter bescherming van het historisch rollend materieel van Train World
BeschreibungHuur of aankoop van industriële tenten ter bescherming van het historisch rollend materieel (locomotieven, rijtuigen en goederenwagons) van Train World.
Interne KennungWS2756531499
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
LosLOT-0001
TitelWS2756531499 - 1
Interne Kennung1